LP10 第1A座 33樓 D室

康城 康城路1號

單位資料

屋苑座數:
第1A座
實用面積:
實640呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-11-07

成交價
$798 萬元
實用呎價
$12,469
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-19.5%
上手成交日期
2021-10-26

2021-10-26

成交價
$991 萬元
實用呎價
$15,484
成交類別
註冊處成交