港島東18 港島東‧18 10樓 E室

西灣河 成安街18號

單位資料

屋苑座數:
港島東‧18
建築面積:
建423呎
實用面積:
實304呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-11-25

成交價
$415 萬元
建築呎價
$9,811
實用呎價
$13,651
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-21%
上手成交日期
2021-02-23

2021-02-23

成交價
$525 萬元
建築呎價
$12,411
實用呎價
$17,270
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+18%
上手成交日期
2011-05-18