| 屋苑期數: | C 段 |
| 屋苑座數: | 怡茵閣 |
| 建築面積: | 建630呎 |
| 實用面積: | 實539呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$755 萬元
|
| 建築呎價 |
$11,984
|
| 實用呎價 |
$14,007
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-7.9%
|
| 上手成交日期 |
2023-02-08
|
| 成交價 |
$820 萬元
|
| 建築呎價 |
$13,016
|
| 實用呎價 |
$15,213
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-6.8%
|
| 上手成交日期 |
2020-04-22
|
| 成交價 |
$880 萬元
|
| 建築呎價 |
$13,968
|
| 實用呎價 |
$16,327
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|