| 屋苑座數: | 高雅閣 |
| 建築面積: | 建489呎 |
| 實用面積: | 實365呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$610 萬元
|
| 建築呎價 |
$12,474
|
| 實用呎價 |
$16,712
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-12%
|
| 上手成交日期 |
2021-01-29
|
| 成交價 |
$692.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$14,168
|
| 實用呎價 |
$18,981
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|