雲滙 第二期 8座 12樓 A2室

白石角 科進路12號

單位資料

屋苑期數:
第二期
屋苑座數:
8座
實用面積:
實500呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-14

成交價
$738 萬元
實用呎價
$14,760
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-33.7%
上手成交日期
2019-06-17

2019-06-17

成交價
$1,112.5 萬元
實用呎價
$22,250
成交類別
註冊處成交