雅濤閣 第三座 8樓 C室

香港仔 深灣道11號

單位資料

屋苑座數:
第三座
建築面積:
建691呎
實用面積:
實577呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-12-19

成交價
$515 萬元
建築呎價
$7,453
實用呎價
$8,925
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-22%
上手成交日期
2019-05-15

2019-05-15

成交價
$660 萬元
建築呎價
$9,551
實用呎價
$11,438
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+405.8%
上手成交日期
2002-01-28