| 屋苑座數: | 1座 |
| 建築面積: | 建688呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$342.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$4,983
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-9.8%
|
| 上手成交日期 |
2025-10-09
|
| 成交價 |
$380 萬元
|
| 建築呎價 |
$5,523
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+284.7%
|
| 上手成交日期 |
1996-08-07
|