荃景花園 2座 34樓 G室

荃灣 荃景圍85號

單位資料

屋苑座數:
2座
建築面積:
建523呎
實用面積:
實408呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-07

成交價
$458 萬元
建築呎價
$8,757
實用呎價
$11,225
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+22.1%
上手成交日期
2025-06-26

2025-06-26

成交價
$375 萬元
建築呎價
$7,170
實用呎價
$9,191
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+63%
上手成交日期
2010-09-06