翰林峰 2座 17樓 E室

西營盤 皇后大道西460號

單位資料

屋苑座數:
2座
實用面積:
實223呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-30

成交價
$578.8 萬元
實用呎價
$25,955
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-15.6%
上手成交日期
2020-01-23

2020-01-23

成交價
$685.8 萬元
實用呎價
$30,754
成交類別
註冊處成交