翰林峰 1座 30樓 E室

西營盤 皇后大道西460號

單位資料

屋苑座數:
1座
實用面積:
實216呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-04-28

成交價
$653 萬元
實用呎價
$30,231
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-4.9%
上手成交日期
2020-03-04

2020-03-04

成交價
$686.3 萬元
實用呎價
$31,773
成交類別
註冊處成交