| 屋苑座數: | B座 |
| 建築面積: | 建394呎 |
| 實用面積: | 實271呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$303.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,711
|
| 實用呎價 |
$11,210
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+1.3%
|
| 上手成交日期 |
2025-12-08
|
| 成交價 |
$300 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,614
|
| 實用呎價 |
$11,070
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+119.3%
|
| 上手成交日期 |
2025-10-16
|
| 成交價 |
$136.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$3,472
|
| 實用呎價 |
$5,048
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|