翠豐臺 2座 43樓 A室

荃灣 安育路2號

單位資料

屋苑座數:
2座
建築面積:
建655呎
實用面積:
實481呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-26

成交價
$665 萬元
建築呎價
$10,153
實用呎價
$13,825
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-7.4%
上手成交日期
2021-02-05

2021-02-05

成交價
$718 萬元
建築呎價
$10,962
實用呎價
$14,927
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+290%
上手成交日期
2004-06-16