| 屋苑座數: | 2座 |
| 建築面積: | 建738呎 |
| 實用面積: | 實478呎 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$798 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,813
|
| 實用呎價 |
$16,695
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-15.4%
|
| 上手成交日期 |
2021-07-30
|
| 成交價 |
$943 萬元
|
| 建築呎價 |
$12,778
|
| 實用呎價 |
$19,728
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+148.2%
|
| 上手成交日期 |
2008-09-17
|