| 屋苑座數: | 3座 |
| 建築面積: | 建669呎 |
| 實用面積: | 實515呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$583 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,714
|
| 實用呎價 |
$11,320
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+8.4%
|
| 上手成交日期 |
2024-10-31
|
| 成交價 |
$538 萬元
|
| 建築呎價 |
$8,042
|
| 實用呎價 |
$10,447
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+27.5%
|
| 上手成交日期 |
2012-11-28
|