盈豐園 1座 30樓 H室

屯門 良德街9號

單位資料

屋苑座數:
1座
建築面積:
建571呎
實用面積:
實415呎
房間數量:
2房
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2026-04-08

成交價
$386 萬元
建築呎價
$6,760
實用呎價
$9,301
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+7.9%
上手成交日期
2026-01-08

2026-01-08

成交價
$357.9 萬元
建築呎價
$6,268
實用呎價
$8,624
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-29%
上手成交日期
2022-04-14

2022-04-14

成交價
$504 萬元
建築呎價
$8,827
實用呎價
$12,145
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+99.2%
上手成交日期
2013-01-03