| 屋苑座數: | 瑧蓺 |
| 實用面積: | 實221呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$589 萬元
|
| 實用呎價 |
$26,652
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+17.8%
|
| 上手成交日期 |
2025-07-21
|
| 成交價 |
$500 萬元
|
| 實用呎價 |
$22,624
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-40.1%
|
| 上手成交日期 |
2019-01-11
|
| 成交價 |
$835 萬元
|
| 實用呎價 |
$37,783
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|