| 屋苑座數: | 滿華樓 |
| 實用面積: | 實322呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$257.9 萬元
|
| 實用呎價 |
$8,009
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-14%
|
| 上手成交日期 |
2024-06-24
|
| 成交價 |
$300 萬元
|
| 實用呎價 |
$9,317
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-32.4%
|
| 上手成交日期 |
2018-08-21
|
| 成交價 |
$443.8 萬元
|
| 實用呎價 |
$13,783
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+86.5%
|
| 上手成交日期 |
2014-11-24
|