| 屋苑座數: | 5座 |
| 建築面積: | 建686呎 |
| 實用面積: | 實563呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$700 萬元
|
| 建築呎價 |
$10,204
|
| 實用呎價 |
$12,433
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+431.9%
|
| 上手成交日期 |
2026-02-12
|
| 成交價 |
$131.6 萬元
|
| 建築呎價 |
$1,918
|
| 實用呎價 |
$2,337
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|