永善工業大廈

Win Sun Factory Building
永善工業大廈 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
平均成交呎價
$1,864 元 +1.14%
一年前呎價
$1,843 元
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
永善工業大廈 最新租賃市場 (最近成交日期 2025-11-27, 之前90日內資料)
平均成交呎租
$9.0 元
成交量
2宗
租務回報率
~ 5.6%
租務活躍率
--
租盤叫價
$2,800 元 - $2,800 元 1個 租盤
@0 - @0

永善工業大廈 樓價走勢

永善工業大廈 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
永善工業大廈 | 永善工業大廈 G/12室
2026-01-30
註冊處成交
--
$100 萬元
-
永善工業大廈 | 永善工業大廈 A室
2026-01-30
註冊處成交
建8,048呎
$1,500 萬元
@ $1,864
-
永善工業大廈 | 永善工業大廈 G/16室
2024-09-05
註冊處成交
--
$180 萬元
-
永善工業大廈 | 永善工業大廈 G/17室
2024-08-06
註冊處成交
--
$180 萬元
-
永善工業大廈 | 永善工業大廈 G/10室
2024-08-05
註冊處成交
--
$180 萬元
-
2024-01-18
市場成交
建4,900呎
$1,300 萬元
@ $2,653
-
永善工業大廈 | 永善工業大廈 中層
2024-01-18
市場成交
建5,101呎
$1,300 萬元
@ $2,549
-
永善工業大廈 | 永善工業大廈 G/11室
2023-05-18
註冊處成交
--
$100 萬元
-
永善工業大廈 | 永善工業大廈 A室
2023-05-18
註冊處成交
建4,341呎
$800 萬元
@ $1,843
-
永善工業大廈 | 永善工業大廈 B室
2022-05-16
註冊處成交
建3,733呎
$1,300 萬元
@ $3,482
-
載入中。。。

地圖

永善工業大廈 地圖
屯門消防局, 杯渡路( 巴士站 )
3分鐘 步行
屯門消防局( 巴士站 )
4分鐘 步行
杯渡路屯門站( 巴士站 )
4分鐘 步行

相關工商大廈比較
顯示全部

  永善工業大廈 得利工業中心
樓齡 -- 44 年
單位數目 -- --
平均呎價 $1,864 元 $2,857 元
變動幅度 +1.14% -12.25%
成交量 -- --
有盈利比例 -- --
蝕讓比例 -- --
一年轉手率 -- --
放盤叫價 -- $130 萬元 - $240 萬元
平均呎租 $9.0 元 $14.0 元
租務回報率 ~ 5.6% ~ 5.8%
租務活躍率 -- --