柏傲莊 柏傲莊III 1A座 22樓 D室

大圍 車公廟路18號

單位資料

屋苑期數:
柏傲莊III
屋苑座數:
1A座
實用面積:
實307呎
房間數量:
1房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-19

成交價
$801.2 萬元
實用呎價
$26,098
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+6.9%
上手成交日期
2021-07-02

2021-07-02

成交價
$749.2 萬元
實用呎價
$24,404
成交類別
註冊處成交