柏傲莊 柏傲莊III 1A座 33樓 B室

大圍 車公廟路18號

單位資料

屋苑期數:
柏傲莊III
屋苑座數:
1A座
實用面積:
實998呎
房間數量:
4房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-20

成交價
$3,028.9 萬元
實用呎價
$30,350
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+22.9%
上手成交日期
2021-07-09

2021-07-09

成交價
$2,464.4 萬元
實用呎價
$24,693
成交類別
註冊處成交