柏傲莊 柏傲莊III 8B座 25樓 A室

大圍 車公廟路18號

單位資料

屋苑期數:
柏傲莊III
屋苑座數:
8B座
實用面積:
實797呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-04

成交價
$2,000 萬元
實用呎價
$25,094
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+14.5%
上手成交日期
2021-06-23

2021-06-23

成交價
$1,746.4 萬元
實用呎價
$21,912
成交類別
註冊處成交