柏傲莊 柏傲莊III 8A座 15樓 E室

大圍 車公廟路18號

單位資料

屋苑期數:
柏傲莊III
屋苑座數:
8A座
實用面積:
實310呎
房間數量:
1房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-12

成交價
$751 萬元
實用呎價
$24,226
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+5.9%
上手成交日期
2021-06-24

2021-06-24

成交價
$709.1 萬元
實用呎價
$22,874
成交類別
註冊處成交