顯徑邨 顯德樓 15樓 5室

大圍 車公廟路69號

單位資料

屋苑座數:
顯德樓
實用面積:
實490呎
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2024-02-05

成交價
$270 萬元
實用呎價
$5,510
成交類別
註冊處成交
上手成交日期
2000-06-29

2024-02-05

成交價
$270 萬元
實用呎價
$5,510
成交類別
註冊處成交
上手成交日期
2000-06-29

2024-02-05

成交價
$270 萬元
實用呎價
$5,510
成交類別
註冊處成交
上手成交日期
2000-06-29