顯徑邨 顯德樓 19樓 23室

大圍 車公廟路69號

單位資料

屋苑座數:
顯德樓
實用面積:
實381呎
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2022-02-24

成交價
$60.9 萬元
實用呎價
$1,597
成交類別
註冊處成交

2022-02-24

成交價
$60.9 萬元
實用呎價
$1,597
成交類別
註冊處成交

2022-02-24

成交價
$60.9 萬元
實用呎價
$1,597
成交類別
註冊處成交