愉田苑 愉群閣 9樓 5室

沙田 銀城街17號

單位資料

屋苑座數:
愉群閣
建築面積:
建670呎
實用面積:
實548呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-01-09

成交價
$558 萬元
建築呎價
$8,328
實用呎價
$10,182
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-3.8%
上手成交日期
2023-02-14

2023-02-14

成交價
$580 萬元
建築呎價
$8,657
實用呎價
$10,584
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+222.2%
上手成交日期
1999-08-10