峻巒 峻巒1B(PARK YOHO VENEZIA) 2A座 11樓 C室

元朗 青山公路潭尾段18 號

單位資料

屋苑期數:
峻巒1B(PARK YOHO VENEZIA)
屋苑座數:
2A座
實用面積:
實526呎
房間數量:
2房
成交宗數:
1

單位成交紀錄

2026-05-04

成交價
$608 萬元
實用呎價
$11,559
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+0.2%
上手成交日期
2016-07-13