富亨邨 亨裕樓 1樓 7室

大埔 頌雅路6號

單位資料

屋苑座數:
亨裕樓
實用面積:
實366呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2022-04-14

成交價
$120 萬元
實用呎價
$3,279
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+619.9%
上手成交日期
2007-01-31

2022-04-26

成交價
$120 萬元
實用呎價
$3,279
成交類別
註冊處成交
成交虧損
--
上手成交日期
2022-04-14