| 屋苑座數: | 6座 |
| 建築面積: | 建980呎 |
| 實用面積: | 實762呎 |
| 房間數量: | 2房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$1,535 萬元
|
| 建築呎價 |
$15,663
|
| 實用呎價 |
$20,144
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-11.2%
|
| 上手成交日期 |
2021-04-01
|
| 成交價 |
$1,728 萬元
|
| 建築呎價 |
$17,633
|
| 實用呎價 |
$22,677
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+103.3%
|
| 上手成交日期 |
2008-01-09
|