寶林邨 寶泰樓 33樓 13室

寶琳 寶琳北路18號

單位資料

屋苑座數:
寶泰樓
建築面積:
建674呎
實用面積:
實490呎
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2021-08-13

成交價
$64.8 萬元
建築呎價
$962
實用呎價
$1,323
成交類別
註冊處成交

2021-08-13

成交價
$64.8 萬元
建築呎價
$962
實用呎價
$1,323
成交類別
註冊處成交

2021-08-13

成交價
$64.8 萬元
建築呎價
$962
實用呎價
$1,323
成交類別
註冊處成交