太平行

Pacific House
太平行 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
--
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
太平行 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)
平均成交呎租
$43.0 元
成交量
3宗
租務回報率
--
租務活躍率
--

太平行 租務成交

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
太平行 | 太平行 中層
2026-02-23
市場成交
建382呎
租 $14,134 元
@ $37
-
太平行 | 太平行 低層
2026-01-30
市場成交
建2,747呎
租 $104,386 元
@ $38
-
太平行 | 太平行 中層
2026-01-28
市場成交
建3,690呎
租 $202,950 元
@ $55
-
太平行 | 太平行
2025-07-14
市場成交
建2,930呎
租 $450,000 元
@ $154
-
太平行 | 太平行 中層
2024-07-19
市場成交
建382呎
租 $21,010 元
@ $55
-
太平行 | 太平行
2024-04-12
市場成交
建7,179呎
租 $600,000 元
@ $84
-
太平行 | 太平行 中層
2022-12-15
市場成交
建943呎
租 $58,466 元
@ $62
-
太平行 | 太平行 高層
2022-07-06
市場成交
建3,690呎
租 $202,950 元
@ $55
-
太平行 | 太平行
2022-02-23
市場成交
建3,690呎
租 $214,020 元
@ $58
-
太平行 | 太平行 低層
2021-12-22
市場成交
建2,747呎
租 $151,085 元
@ $55
-
載入中。。。

地圖

太平行 地圖
泄蘭街, 雪廠街( 巴士站 )
2分鐘 步行
新顯利大廈, 雪廠街( 巴士站 )
2分鐘 步行
中環地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行

相關工商大廈比較
顯示全部

  太平行 遠東發展中環大廈
樓齡 -- --
單位數目 -- --
平均呎價 -- $38,000 元
變動幅度 -- +186.81%
成交量 -- 1宗
有盈利比例 -- 0%
蝕讓比例 -- 0%
一年轉手率 -- --
放盤叫價 -- $1,400 萬元 - $1,400 萬元
平均呎租 $43.0 元 $20.0 元
租務回報率 -- ~ 0.6%
租務活躍率 -- --