太和邨 福和樓 6樓 19室

太和 太和路12號

單位資料

屋苑座數:
福和樓
實用面積:
實443呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-02-17

成交價
$200 萬元
實用呎價
$4,515
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+12.4%
上手成交日期
2016-07-06

2025-02-17

成交價
$200 萬元
實用呎價
$4,515
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+12.4%
上手成交日期
2016-07-06