太和邨 愛和樓 19樓 24室

太和 太和路12號

單位資料

屋苑座數:
愛和樓
實用面積:
實349呎
成交宗數:
3

單位成交紀錄

2021-11-26

成交價
$47.4 萬元
實用呎價
$1,357
成交類別
註冊處成交

2021-11-26

成交價
$47.4 萬元
實用呎價
$1,357
成交類別
註冊處成交

2021-11-26

成交價
$47.4 萬元
實用呎價
$1,357
成交類別
註冊處成交