太和邨 居和樓 7樓 3室

太和 太和路12號

單位資料

屋苑座數:
居和樓
實用面積:
實443呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2022-05-04

成交價
$283 萬元
實用呎價
$6,388
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+680.5%
上手成交日期
2010-02-10

2022-05-04

成交價
$283 萬元
實用呎價
$6,388
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+680.5%
上手成交日期
2010-02-10