| 屋苑座數: | 安和樓 |
| 實用面積: | 實366呎 |
| 成交宗數: | 3 |
| 成交價 |
$320 萬元
|
| 實用呎價 |
$8,743
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-21.6%
|
| 上手成交日期 |
2019-05-27
|
| 成交價 |
$408 萬元
|
| 實用呎價 |
$11,148
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 上手成交日期 |
2001-01-05
|
| 成交價 |
$408 萬元
|
| 實用呎價 |
$11,148
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 上手成交日期 |
2001-01-05
|