大埔花園 J座 1樓 3室

太和 梅樹坑路1號

單位資料

屋苑座數:
J座
建築面積:
建881呎
實用面積:
實803呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2025-12-15

成交價
$680 萬元
建築呎價
$7,719
實用呎價
$8,468
車位
1個
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-24.3%
上手成交日期
2021-05-24

2021-05-24

成交價
$898 萬元
建築呎價
$10,193
實用呎價
$11,183
車位
1個
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+121.7%
上手成交日期
1997-04-28