嘉域大廈

The Grande Building
嘉域大廈 最新樓價走勢 (最近90日, 逢星期六更新)
--
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
嘉域大廈 最新租賃市場 (最近90日, 逢星期六更新)
平均成交呎租
$21.0 元
成交量
1宗
租務回報率
--
租務活躍率
--

嘉域大廈 租務成交

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
嘉域大廈 | 柏秀中心 高層
2026-04-27
市場成交
建1,520呎
租 $31,920 元
@ $21
-
嘉域大廈 | 柏秀中心 低層
2025-01-13
市場成交
建750呎
租 $17,250 元
@ $23
-
嘉域大廈 | 柏秀中心 高層
2024-11-28
市場成交
建625呎
租 $15,000 元
@ $24
-
嘉域大廈 | 柏秀中心 中層
2024-11-28
市場成交
建625呎
租 $14,375 元
@ $23
-
嘉域大廈 | 柏秀中心 高層
2024-11-28
市場成交
建750呎
租 $18,000 元
@ $24
-
嘉域大廈 | 柏秀中心 中層
2024-06-26
市場成交
建1,520呎
租 $31,920 元
@ $21
-
嘉域大廈 | 柏秀中心 高層
2024-06-11
市場成交
建662呎
租 $15,226 元
@ $23
-
嘉域大廈 | 柏秀中心 高層
2024-04-30
市場成交
建625呎
租 $13,125 元
@ $21
-
嘉域大廈 | 柏秀中心 高層
2024-04-30
市場成交
建1,302呎
租 $27,342 元
@ $21
-
嘉域大廈 | 柏秀中心 高層
2024-04-30
市場成交
建662呎
租 $13,902 元
@ $21
-
載入中。。。

地圖

嘉域大廈 地圖
觀塘駿業里 (c1)( 巴士站 )
1分鐘 步行
觀塘轉車站 - 創紀之城 (b10)( 巴士站 )
1分鐘 步行
觀塘轉車站 - 創紀之城 (b9)( 巴士站 )
1分鐘 步行