卓爾居 第二期 7座 10樓 D室

屯門 石排頭徑1號

單位資料

屋苑座數:
第二期 7座
建築面積:
建692呎
實用面積:
實532呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-04

成交價
$630 萬元
建築呎價
$9,104
實用呎價
$11,842
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-10%
上手成交日期
2019-06-28

2019-06-28

成交價
$700 萬元
建築呎價
$10,116
實用呎價
$13,158
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+33.3%
上手成交日期
2017-08-08