| 屋苑座數: | 8座 |
| 建築面積: | 建1,394呎 |
| 實用面積: | 實947呎 |
| 房間數量: | 3房 |
| 成交宗數: | 2 |
| 成交價 |
$913.8 萬元
|
| 建築呎價 |
$6,555
|
| 實用呎價 |
$9,649
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交虧損 |
-16.9%
|
| 上手成交日期 |
2019-03-26
|
| 成交價 |
$1,100 萬元
|
| 建築呎價 |
$7,891
|
| 實用呎價 |
$11,616
|
| 成交類別 |
註冊處成交
|
| 成交賺幅 |
+16.2%
|
| 上手成交日期 |
2014-11-06
|