兆暉閣 兆暉閣 19樓 54室

大坑 大坑道54號

單位資料

屋苑座數:
兆暉閣
建築面積:
建1,350呎
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-18

成交價
$2,028 萬元
建築呎價
$15,022
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+19.3%
上手成交日期
2024-07-31

2024-07-31

成交價
$1,700 萬元
建築呎價
$12,593
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+85.6%
上手成交日期
1997-04-07