偉倫中心

Wyler Centre
偉倫中心 最新樓價走勢 (最近成交日期 2024-03-31, 之前90日內資料)
平均成交呎價
$3,123 元 -25.38%
一年前呎價
$4,185 元
 * 有關屋苑平均成交呎價是使用最近的成交資料 (90日), 作平均計算
偉倫中心 最新租賃市場 (最近成交日期 2025-03-03, 之前90日內資料)
租盤叫價
$105,000 元 - $116,000 元 4個 租盤
@10 - @11

偉倫中心 樓價走勢

偉倫中心 成交紀錄

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-03-15
註冊處成交
建25,618呎
$8,000 萬元
@ $3,123
-
2024-03-15
註冊處成交
--
$8,000 萬元
-
2021-07-09
註冊處成交
建25,618呎
$1.07 億元
@ $4,185
-
2020-10-27
註冊處成交
--
$300 萬元
-
2018-02-13
市場成交
建25,618呎
$9,734.8 萬元
@ $3,800
-
2017-07-21
市場成交
建25,618呎
$1 億元
@ $3,904
-
2017-06-16
註冊處成交
建51,236呎
$1.42 億元
@ $2,776
-
2017-06-16
註冊處成交
建51,236呎
$1.42 億元
@ $2,776
-
2016-11-17
註冊處成交
建25,618呎
$8,400 萬元
@ $3,279
-
2016-11-17
市場成交
建25,618呎
$8,400 萬元
@ $3,279
-
載入中。。。

偉倫中心 樓盤

收藏工商

工商資料

入伙年份:
1989 年
管理公司:
仲量聯行物業管理有限公司
交通:
鄰近港鐵葵芳站、巴士及小巴

偉倫中心 地產代理公司

葵涌華星街1-7號美華工業大廈地下B5
售盤 10
租盤 34
售盤 5
租盤 106
葵涌葵昌路50號葵昌中心地下4號舖
售盤 27
租盤 20

地圖

偉倫中心 地圖
葵芳廣場( 巴士站 )
2分鐘 步行
葵芳站巴士總站( 巴士站 )
4分鐘 步行
葵芳邨( 巴士站 )
4分鐘 步行

相關工商大廈比較
顯示全部

  偉倫中心 iCITY
樓齡 37 年 3 年
單位數目 -- --
平均呎價 $3,123 元 $6,788 元
變動幅度 -25.38% +2.76%
成交量 -- --
有盈利比例 -- --
蝕讓比例 -- --
一年轉手率 -- --
放盤叫價 -- $145 萬元 - $300 萬元
平均呎租 -- $26.0 元
租務回報率 -- ~ 4.7%
租務活躍率 -- --