雲疊花園 3座 9樓 K室

大圍 田心街30號

單位資料

屋苑座數:
3座
建築面積:
建667呎
實用面積:
實593呎
房間數量:
3房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-02-13

成交價
$573 萬元
建築呎價
$8,591
實用呎價
$9,663
成交類別
註冊處成交
成交虧損
-18.1%
上手成交日期
2020-05-29

2020-05-29

成交價
$700 萬元
建築呎價
$10,495
實用呎價
$11,804
成交類別
註冊處成交