萬景峯 3 座 61樓 F室

荃灣 楊屋道1號

單位資料

屋苑座數:
3 座
建築面積:
建668呎
實用面積:
實506呎
房間數量:
2房
成交宗數:
2

單位成交紀錄

2026-05-05

成交價
$1,072 萬元
建築呎價
$16,048
實用呎價
$21,186
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+7.2%
上手成交日期
2021-03-02

2021-03-02

成交價
$1,000 萬元
建築呎價
$14,970
實用呎價
$19,763
成交類別
註冊處成交
成交賺幅
+51.1%
上手成交日期
2013-03-18