物业编号: 22184 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $168,000 元
|
| 租金已包 |
差饷地租、管理费
|
| 建筑面积 |
1,200 平方尺
尺租: @140
|
| 地区工商 |
启运大厦
九龙 旺角
工商大厦楼龄: 56 年
|
| 单位楼层 |
低层
|
| 小学校网 |
|
| 中学校网 |
|
| 物业地址 |
通菜街142-146号启运大厦地下A号铺
|