环荟中心 #3857796 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3857796
物业编号: 270881 (代理提供)

荔枝角 环荟中心 [代理盘]
睇片﹗【全新甲厦工作室$4380起】包水电,茶水间,高楼底,信箱,冷气,WIFI

另有其他楼盘-https://www.youtube.com/@lckics/shorts

普通盘
2 日前 刊登
浏览人次#66
有景观
有装修
工商专用
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 $4,380 元
租金已包
差饷地租、管理费 / 水电
建筑面积
112 平方尺
尺租: @39.1 元
面积资料未核实
实用面积
56 平方尺
尺租: @78.2 元
面积资料未核实
地区工商
环荟中心
九龙 荔枝角
工商大厦楼龄: 15 年
房间及厕所
开放式间隔
物业地址
长沙湾永康街77号
汝州西街( 巴士站 )
1分钟 步行
大南西街, 青山道( 巴士站 )
2分钟 步行
光昌街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: FLAT A, 7/F, EASY TOWER 609 TAI NAN WEST STREET KOWLOON
公司牌照号码: E-439331-A000
售盘: 2 租盘: 63

放盘联络人

王仲铨 Tonly Wong   卡片

代理个人牌照号码: S-595999

环荟中心 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
环荟中心 | 环荟中心 高层
2026-05-07
市场成交
建6,973尺
租 $132,487 元
@ $19
-
环荟中心 | 环荟中心 中层
2026-04-30
市场成交
建779尺
租 $18,000 元
@ $23
-
环荟中心 | 环荟中心 高层
2026-04-24
市场成交
建1,923尺
租 $32,000 元
@ $17
-
环荟中心 | 环荟中心 低层
2026-04-14
市场成交
建2,693尺
租 $40,395 元
@ $15
-
环荟中心 | 环荟中心 低层
2026-04-13
市场成交
建6,905尺
租 $138,100 元
@ $20
-
环荟中心 | 环荟中心 低层
2026-04-13
市场成交
建5,763尺
租 $115,260 元
@ $20
-
环荟中心 | 环荟中心 中层
2026-04-10
市场成交
建779尺
租 $18,000 元
@ $23
-
环荟中心 | 环荟中心 高层
2026-03-11
市场成交
建779尺
租 $16,800 元
@ $22
-
环荟中心 | 环荟中心 高层
2026-03-11
市场成交
建779尺
租 $16,800 元
@ $22
-
环荟中心 | 环荟中心 中层
2026-03-05
市场成交
建777尺
租 $18,000 元
@ $23
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。