经达广场 #3853090 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853090
物业编号: 105610 (代理提供)

荔枝角 经达广场 [代理盘]
*细单位望球场!一玻璃房无假天花!2分钟地铁!

中央冷气 密码出入
1房间隔 仲有杂物房
独立门口 原装单位
四正实用 无假天花
望球场境 开阳光猛
立即约睇91з1 5291

工商大厦
黄金置顶盘
1 日前 刊登
浏览人次#124
有景观
有装修
工商专用
望开扬景
望市景
雅致装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
电话 QRCode
每月租金
租 $15,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
683 平方尺
尺租: @23.1 元
面积资料未核实
地区工商
经达广场
九龙 荔枝角
工商大厦楼龄: 29 年
物业地址
长裕街12 号
光昌街, 长沙湾道( 巴士站 )
2分钟 步行
长沙湾径( 巴士站 )
2分钟 步行
长沙湾光昌街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 长沙湾长裕街11号定丰中心9楼5室
公司牌照号码: C-096871
售盘: 1 租盘: 53
富盛地产代理

放盘联络人

邓采颖 Charie Tang 卡片

代理个人牌照号码: s-697779
广东话    普通话    英文

经达广场 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
经达广场 | 经达广场 中层
2026-05-08
市场成交
建813尺
租 $18,300 元
@ $23
-
经达广场 | 经达广场 中层
2026-04-20
市场成交
建1,621尺
租 $24,320 元
@ $15
-
经达广场 | 经达广场 中层
2026-03-18
市场成交
建1,117尺
租 $16,755 元
@ $15
-
经达广场 | 经达广场 高层
2025-12-26
市场成交
建650尺
租 $18,100 元
@ $28
-
经达广场 | 经达广场 中层
2025-12-08
市场成交
建933尺
租 $15,000 元
@ $16
-
经达广场 | 经达广场 低层
2025-08-22
市场成交
建933尺
租 $19,500 元
@ $21
-
经达广场 | 经达广场 中层
2025-08-15
市场成交
建808尺
租 $19,500 元
@ $24
-
经达广场 | 经达广场 中层
2025-08-11
市场成交
建813尺
租 $18,000 元
@ $22
-
经达广场 | 经达广场 --楼
2025-04-02
市场成交
--
租 $4,200 元
-
经达广场 | 经达广场 中层
2025-03-20
市场成交
建1,019尺
租 $15,000 元
@ $15
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。