物业编号: SA405470 (代理提供)
| 电话 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $22,364 元
|
| 建筑面积 |
901 平方尺
尺租: @24.8 元
|
| 地区工商 |
电讯一代广场
九龙 观塘
工商大厦楼龄: 11 年
|
| 单位楼层 |
高层
|
| 房间及厕所 |
1 房
|
| 物业地址 |
成业街10号
|
|
观塘站 (e1)( 巴士站 )
2分钟 步行
观塘站 (e2)( 巴士站 )
3分钟 步行
观塘地铁站( 港铁站 )
3分钟 步行
|
|
| 物业地址 | 面积 | 成交价钱 | 盈利/蚀让 |
|---|---|---|---|
|
电讯一代广场
|
电讯一代广场 高层
2026-05-15 市场成交 |
建183尺 |
租
$10,000 元
@
$55
|
- |
|
电讯一代广场
|
电讯一代广场 高层
2026-05-15 市场成交 |
建138尺 |
租
$7,000 元
@
$51
|
- |
|
电讯一代广场
|
电讯一代广场 高层
2026-05-15 市场成交 |
建150尺 |
租
$8,000 元
@
$53
|
- |
|
电讯一代广场
|
电讯一代广场 高层
2026-05-15 市场成交 |
建166尺 |
租
$9,800 元
@
$59
|
- |
|
电讯一代广场
|
电讯一代广场 高层
2026-05-15 市场成交 |
建138尺 |
租
$8,000 元
@
$58
|
- |
|
电讯一代广场
|
电讯一代广场 高层
2026-05-15 市场成交 |
建166尺 |
租
$8,800 元
@
$53
|
- |
|
电讯一代广场
|
电讯一代广场 低层 B室
2026-05-05 市场成交 |
建2,122尺 |
租
$42,440 元
@
$20
|
- |
|
电讯一代广场
|
电讯一代广场 中层 C2室
2026-04-10 市场成交 |
建901尺 |
租
$20,723 元
@
$23
|
- |
|
电讯一代广场
|
电讯一代广场 低层
2026-04-09 市场成交 |
建901尺 |
租
$22,500 元
@
$25
|
- |
|
电讯一代广场
|
电讯一代广场 中层
2026-03-31 市场成交 |
建937尺 |
租
$28,110 元
@
$30
|
- |