旺景工业大厦Midas Plaza (新蒲岗) #3842123 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3842123
物业编号: SK326896 (代理提供)

新蒲岗 旺景工业大厦Midas Plaza (新蒲岗) [代理盘]
3分钟地铁,超靓大堂,有窗工作室

3分钟地铁,超靓大堂,有窗工作室

工商大厦
黄金置顶盘
9 日前 刊登
浏览人次#681
刊登:2026-05-09 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 $7,800 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
450 平方尺
尺租: @17.3 元
地区工商
旺景工业大厦Midas Plaza (新蒲岗) SPK
九龙 新蒲岗
物业地址
大有街

地产代理公司资料

公司地址: San po kong
公司牌照号码: C-088563
售盘: 1 租盘: 38
宏大地产

放盘联络人

黄小姐 Wong

代理个人牌照号码: S-389019

黄小姐 Wong

代理个人牌照号码: S-653624
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。