君汇港 #3860343 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3860343
物业编号: EAA5336945 (代理提供)

奥运 君汇港 [代理盘]
6座 低层 (3-13/56楼) A室
两房靓装企理盘 欢迎预约参观

MARCO YUNG 24小时立即回复
微讯号:yung9 1 8 8 5 0 2 9

黄金置顶盘
14 小时前 刊登
浏览人次#166
抽油烟机
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 $23,500 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
625 平方尺
尺租: @37.6 元
实用面积
482 平方尺
尺租: @48.8 元
地区屋苑
君汇港
九龙 奥运
座数及单位: 6座 低层 (3-13/56楼) A室
屋苑楼龄: 19 年
座向(客厅)
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
深旺道8号
大角咀中汇街( 巴士站 )
1分钟 步行
中汇街, 深旺道( 巴士站 )
1分钟 步行
君汇港( 巴士站 )
1分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀利得街40-42号利德大厦A地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 6 租盘: 16
美联物业代理有限公司

放盘联络人

容俊铭 Marco Yung   卡片

代理个人牌照号码: S-562387
广东话    普通话    英文

君汇港 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
3房
实843尺
租 $42,000 元
@ $50
-
君汇港 | 3座 低层 H室
2026-05-18
市场成交
2房
露台
工作平台
实482尺
租 $23,000 元
@ $48
-
2026-05-15
市场成交
3房
实574尺
租 $28,000 元
@ $49
-
2026-05-13
市场成交
2房
实474尺
租 $24,300 元
@ $51
-
2026-05-11
市场成交
3房
实541尺
租 $27,000 元
@ $50
-
君汇港 | 5座 低层 D室
2026-05-08
市场成交
2房
露台
工作平台
实478尺
租 $22,800 元
@ $48
-
君汇港 | 5座 低层 A室
2026-05-01
市场成交
2房
露台
工作平台
实482尺
租 $22,500 元
@ $47
-
2026-05-01
市场成交
3房
实574尺
租 $28,000 元
@ $49
-
君汇港 | 5座 低层 B室
2026-04-24
市场成交
2房
露台
工作平台
实474尺
租 $22,500 元
@ $47
-
君汇港 | 5座 低层 A室
2026-04-20
市场成交
2房
露台
工作平台
实482尺
租 $21,500 元
@ $45
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。