傲泷 #3859044 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3859044
物业编号: M200160562 (代理提供)

清水湾 傲泷 [代理盘]
9座 低层 A室

置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#87
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 $65,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
1,837 平方尺
尺租: @35.4 元
地区屋苑
傲泷
新界 清水湾
座数及单位: 9座 低层 A室
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
东北
单位楼层
低层
房间及浴室
4 房 3 浴室
厨房类型
梗厨
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
清水湾道663号
坑口道( 巴士站 )
1分钟 步行
水边村, 坑口道( 巴士站 )
2分钟 步行
影业路( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙九龙塘太子道西312号地铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 55 租盘: 19
美联物业代理有限公司

放盘联络人

曾仲婷 Garine Tsang

代理个人牌照号码: S-321548

傲泷 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,836尺
租 $60,000 元
@ $33
-
傲泷 | 9座 A室
2026-05-20
市场成交
4房
连车位
花园
实1,732尺
租 $72,000 元
@ $42
-
傲泷 | 17座 C室
2026-05-10
市场成交
3房
露台
工作平台
实906尺
租 $35,800 元
@ $40
-
2026-05-01
市场成交
4房
实1,836尺
租 $66,000 元
@ $36
-
2026-05-01
市场成交
3房
实968尺
租 $36,500 元
@ $38
-
傲泷 | D座 G8室
2026-04-29
市场成交
4房
连车位
复式
花园
露台
实2,200尺
租 $80,000 元
@ $36
-
傲泷 | 18座 A室
2026-04-25
市场成交
3房
连车位
露台
工作平台
实1,161尺
租 $36,887 元
@ $32
-
傲泷 | 11座 A室
2026-04-11
市场成交
4房
连车位
花园
实1,732尺
租 $68,000 元
@ $39
-
2026-03-28
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,836尺
租 $72,000 元
@ $39
-
2026-03-10
市场成交
4房
露台
工作平台
实1,836尺
租 $56,000 元
@ $31
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。